KPT08F22-36PA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F22-36PA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08F22-36PA206.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F22-36PA206
Modello di prodotti KPT08F22-36PA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5084 pcs Scheda dati KPT08F22-36PA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08F22-36PA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F22-41PW
KPT08F22-41PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
In magazzino: 5137 pcs
Scaricare: KPT08F22-41PW.pdf
RFQ
KPT08F22-34PX
KPT08F22-34PX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP
In magazzino: 494 pcs
Scaricare: KPT08F22-34PX.pdf
RFQ
KPT08F22-36P
KPT08F22-36P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 36POS W/PIN INLINE R/A