KPT08P14-15S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08P14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08P14-15S.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08P14-15S
Modello di prodotti KPT08P14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1873 pcs Scheda dati KPT08P14-15S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT08P1415S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A