KPT08P18-11SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08P18-11SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08P18-11SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 993 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08P18-11SX
Modello di prodotti KPT08P18-11SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 993 pcs Scheda dati KPT08P18-11SX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08P18-11SX
KPT08P1811SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A