KPT0E14-12PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT0E14-12PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT0E14-12PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT0E14-12PDZ
Modello di prodotti KPT0E14-12PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5146 pcs Scheda dati KPT0E14-12PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A