KPT1E14-19PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT1E14-19PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT1E14-19PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT1E14-19PDZ
Modello di prodotti KPT1E14-19PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5348 pcs Scheda dati KPT1E14-19PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT1E1419PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)