KPT2E12-10SEX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E12-10SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT2E12-10SEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E12-10SEX
Modello di prodotti KPT2E12-10SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3363 pcs Scheda dati KPT2E12-10SEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT2E1210SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A