KPT2E14-12SXEX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E14-12SXEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT2E14-12SXEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E14-12SXEX
Modello di prodotti KPT2E14-12SXEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5264 pcs Scheda dati KPT2E14-12SXEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT2E1412SXEX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)