KPT2E16-26SEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E16-26SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT2E16-26SEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E16-26SEX
Modello di prodotti KPT2E16-26SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2244 pcs Scheda dati KPT2E16-26SEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT2E16-26SEX
KPT2E1626SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A