KPT2E18-11PEW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E18-11PEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT2E18-11PEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E18-11PEW
Modello di prodotti KPT2E18-11PEW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5755 pcs Scheda dati KPT2E18-11PEW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT2E1811PEW
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)