KPT2E18-32PXDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E18-32PXDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT2E18-32PXDV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E18-32PXDV
Modello di prodotti KPT2E18-32PXDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1314 pcs Scheda dati KPT2E18-32PXDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT2E18-32PXDV
KPT2E1832PXDV
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A