KPT2E20-16PXEW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E20-16PXEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT2E20-16PXEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E20-16PXEW
Modello di prodotti KPT2E20-16PXEW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1079 pcs Scheda dati KPT2E20-16PXEW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT2E2016PXEW
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 13A