KPT2E20-41PXDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E20-41PXDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT2E20-41PXDV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E20-41PXDV
Modello di prodotti KPT2E20-41PXDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1038 pcs Scheda dati KPT2E20-41PXDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT2E20-41PXDV
KPT2E2041PXDV
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A