KPT2E22-21SEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E22-21SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 21POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT2E22-21SEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 708 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 708 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E22-21SEX
Modello di prodotti KPT2E22-21SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 21POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 708 pcs Scheda dati KPT2E22-21SEX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT2E2221SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 13A