KPT6E18-32PDN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT6E18-32PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS INLINE PIN
Specifiche: KPT6E18-32PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT6E18-32PDN
Modello di prodotti KPT6E18-32PDN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5852 pcs Scheda dati KPT6E18-32PDN.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPT6E1832PDN
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT6E18-32PDN
Grande diametro in dotazione 18-32 Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 32POS INLINE PIN
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock