KPT7A12-10PWEW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT7A12-10PWEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 10POS JAM NUT PIN
Specifiche: KPT7A12-10PWEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT7A12-10PWEW
Modello di prodotti KPT7A12-10PWEW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 10POS JAM NUT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4646 pcs Scheda dati KPT7A12-10PWEW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo -
fine Solder Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPT7A1210PWEW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead; Through Hole codice articolo del costruttore KPT7A12-10PWEW
Grande diametro in dotazione 12-10 Caratteristiche -
Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Descrizione CONN RCPT 10POS JAM NUT PIN
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock