KPT7A14-15PEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT7A14-15PEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 15POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT7A14-15PEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT7A14-15PEX
Modello di prodotti KPT7A14-15PEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 15POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2123 pcs Scheda dati KPT7A14-15PEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT7A1415PEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A