KPT7A14-19SYEX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT7A14-19SYEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT SKT
Specifiche: KPT7A14-19SYEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT7A14-19SYEX
Modello di prodotti KPT7A14-19SYEX fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4218 pcs Scheda dati KPT7A14-19SYEX.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo -
fine Solder Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPT7A1419SYEX
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead; Through Hole codice articolo del costruttore KPT7A14-19SYEX
Grande diametro in dotazione 14-19 Caratteristiche -
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT SKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock