KPT7A24-61PXEX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT7A24-61PXEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT7A24-61PXEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT7A24-61PXEX
Modello di prodotti KPT7A24-61PXEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5674 pcs Scheda dati KPT7A24-61PXEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 61
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A