KPTC06J14-18SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC06J14-18SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
Specifiche: KPTC06J14-18SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC06J14-18SX
Modello di prodotti KPTC06J14-18SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4608 pcs Scheda dati KPTC06J14-18SX.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC06J14-18SX Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.185" (30.10mm)