KPTC0E14-15P-C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC0E14-15P-C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Specifiche: KPTC0E14-15P-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC0E14-15P-C
Modello di prodotti KPTC0E14-15P-C fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5563 pcs Scheda dati KPTC0E14-15P-C.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-15
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi 121659-5346 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell Materiale del dado del giunto, placcatura -