KPTC0F18-32P-D
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC0F18-32P-D
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Specifiche: KPTC0F18-32P-D.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC0F18-32P-D
Modello di prodotti KPTC0F18-32P-D fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3330 pcs Scheda dati KPTC0F18-32P-D.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi 121659-1399 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp Materiale del dado del giunto, placcatura -