KPTC6E14-15SMBDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6E14-15SMBDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPTC6E14-15SMBDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6E14-15SMBDN
Modello di prodotti KPTC6E14-15SMBDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4501 pcs Scheda dati KPTC6E14-15SMBDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPTC
imballaggio Bulk Altri nomi IKPTC6E14-15SMBDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -