KPTC6E16-23PDN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6E16-23PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 23POS INLINE
Specifiche: KPTC6E16-23PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6E16-23PDN
Modello di prodotti KPTC6E16-23PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 23POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4056 pcs Scheda dati KPTC6E16-23PDN.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-23
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC6E16-23PDN Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 23
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.307" (33.20mm)
Tipo di contatto Solder Cup Dimensioni contatto 16 (1), 20 (22)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC6E16-26P
KPTC6E16-26P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG PLUG 26POS INLINE PIN
In magazzino: 4714 pcs
Scaricare: KPTC6E16-26P.pdf
RFQ
KPTC6E14-5S-C-DZ
KPTC6E14-5S-C-DZ
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 3838 pcs
Scaricare: KPTC6E14-5S-C-DZ.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 23POS INLINE