KPTC6E16-26P-D
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6E16-26P-D
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
Specifiche: KPTC6E16-26P-D.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6E16-26P-D
Modello di prodotti KPTC6E16-26P-D fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4325 pcs Scheda dati KPTC6E16-26P-D.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi 121659-1082 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.307" (33.20mm) Tipo di contatto Solder Cup
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC6E16-26P
KPTC6E16-26P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG PLUG 26POS INLINE PIN
In magazzino: 4714 pcs
Scaricare: KPTC6E16-26P.pdf
RFQ
KPTC6E16-26P-C-F42
KPTC6E16-26P-C-F42
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
In magazzino: 6820 pcs
Scaricare: KPTC6E16-26P-C-F42.pdf
RFQ
KPTC6E16-23S-F-DN
KPTC6E16-23S-F-DN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 23POS INLINE
Scaricare: KPTC6E16-23S-F-DN.pdf
KPTC6E16-26P-D-DN
KPTC6E16-26P-D-DN