KPTC6E22-41P-D-DN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6E22-41P-D-DN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche: KPTC6E22-41P-D-DN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6E22-41P-D-DN
Modello di prodotti KPTC6E22-41P-D-DN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3882 pcs Scheda dati KPTC6E22-41P-D-DN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (14), 20 (27) uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Solder Cup Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPTC Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi 121659-5232
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
codice articolo del costruttore KPTC6E22-41P-D-DN Grande diametro in dotazione 22-41
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium include -
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
Descrizione CIRCULAR Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.657" (42.10mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium