KPTC6F14-15S-C
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F14-15S-C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche: KPTC6F14-15S-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F14-15S-C
Modello di prodotti KPTC6F14-15S-C fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3222 pcs Scheda dati KPTC6F14-15S-C.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (1), 20 (14) uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Solder Cup Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPTC Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi 121659-1288
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
codice articolo del costruttore KPTC6F14-15S-C Grande diametro in dotazione 14-15
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Nickel include -
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Descrizione CIRCULAR Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.185" (30.10mm) Diametro del dado di accoppiamento Nickel