MDB1-15SCBRP
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-15SCBRP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: MDB1-15SCBRP.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 950 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-15SCBRP
Modello di prodotti MDB1-15SCBRP fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 950 pcs Scheda dati MDB1-15SCBRP.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095481-0190
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal