MDM-100PSM12
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-100PSM12
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
Specifiche: 1.MDM-100PSM12.pdf2.MDM-100PSM12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-100PSM12
Modello di prodotti MDM-100PSM12 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4677 pcs Scheda dati 1.MDM-100PSM12.pdf2.MDM-100PSM12.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal