MDM-100SH028L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-100SH028L
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 100 F 12" YEL JACKS
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 358 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-100SH028L
Modello di prodotti MDM-100SH028L fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 100 F 12" YEL JACKS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 358 pcs Scheda dati
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura Unshielded Serie MDM
Numero di posizioni 100 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Yellow, Individual 1.00' (304.80mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Unshielded Spessore finitura contatto -