MDM-15PL117B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-15PL117B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: MDM-15PL117B.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 637 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 637 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-15PL117B
Modello di prodotti MDM-15PL117B fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 637 pcs Scheda dati MDM-15PL117B.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096512-0880
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal