MDM-15PL61B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-15PL61B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: MDM-15PL61B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-15PL61B
Modello di prodotti MDM-15PL61B fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1602 pcs Scheda dati MDM-15PL61B.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096512-0363
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal