MDM-21SCBRM7T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-21SCBRM7T
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
Specifiche: MDM-21SCBRM7T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-21SCBRM7T
Modello di prodotti MDM-21SCBRM7T fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati MDM-21SCBRM7T.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096515-0592
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-21SCBRP
MDM-21SCBRP
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 21 F PC R/A JACKP
In magazzino: 743 pcs
Scaricare:
RFQ
MDM-21SCBRM7-A174
MDM-21SCBRM7-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
In magazzino: 4471 pcs
Scaricare: MDM-21SCBRM7-A174.pdf
RFQ
MDM-21SCBRM7
MDM-21SCBRM7