MDM-21SH013B
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-21SH013B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MDM-21SH013B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 867 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-21SH013B
Modello di prodotti MDM-21SH013B fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 867 pcs Scheda dati MDM-21SH013B.pdf
Serie * Altri nomi 096515-0065
Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly to
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-21SH011L
MDM-21SH011L
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 21C S 36" YEL JACKS
In magazzino: 1350 pcs
Scaricare:
RFQ
MDM-21SH013K
MDM-21SH013K
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 21 F 48" YEL JACKS