MDM-25SSB-A172
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-25SSB-A172
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: MDM-25SSB-A172.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 508 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 508 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-25SSB-A172
Modello di prodotti MDM-25SSB-A172 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 508 pcs Scheda dati MDM-25SSB-A172.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura Aluminum, Gold Plated Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
imballaggio Bulk Altri nomi 096517-0178
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-25SSB
MDM-25SSB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT