MDM-31SH023K
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-31SH023K
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 31POS SKT 20"
Specifiche: 1.MDM-31SH023K.pdf2.MDM-31SH023K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-31SH023K
Modello di prodotti MDM-31SH023K fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 31POS SKT 20" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1195 pcs Scheda dati 1.MDM-31SH023K.pdf2.MDM-31SH023K.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-31SH023K
MDM31SH023K
Numero di posizioni 31
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.67' (508.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.67' (508.00mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads