MDM-37PH003K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37PH003K
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO-D RCPT 37POS PIN 18" WIRE
Specifiche: 1.MDM-37PH003K.pdf2.MDM-37PH003K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 917 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 917 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37PH003K
Modello di prodotti MDM-37PH003K fabbricante Cannon
Descrizione MICRO-D RCPT 37POS PIN 18" WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 917 pcs Scheda dati 1.MDM-37PH003K.pdf2.MDM-37PH003K.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi 096520-0002
IMDM-37PH003K
IMDM-37PH003K-ND
MDM37PH003K-ND
Numero di posizioni 37
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.50' (457.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.20mm) Receptacle, Male Pins to Individual Wire Leads
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Colore Multiple 2 ° connettore Individual Wire Leads
1 connettore Receptacle, Male Pins
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-37PH003K-A174
MDM-37PH003K-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO-D RCPT 37POS PIN 18" WIRE