MDM-37SH004K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37SH004K
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 37POS SKT 24"
Specifiche: 1.MDM-37SH004K.pdf2.MDM-37SH004K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 827 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 827 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37SH004K
Modello di prodotti MDM-37SH004K fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 37POS SKT 24" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 827 pcs Scheda dati 1.MDM-37SH004K.pdf2.MDM-37SH004K.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-37SH004K
MDM37SH004K
Numero di posizioni 37
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 2.00' (609.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 2.00' (609.60mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Colore Multiple 2 ° connettore Individual Wire Leads
1 connettore Receptacle, Female Sockets
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-37SH004K-F222
MDM-37SH004K-F222
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 37C S 24" RBW JACKS HT