MDM-37SH029F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37SH029F
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 37POS SKT 10" YEL
Specifiche: 1.MDM-37SH029F.pdf2.MDM-37SH029F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37SH029F
Modello di prodotti MDM-37SH029F fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 37POS SKT 10" YEL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1151 pcs Scheda dati 1.MDM-37SH029F.pdf2.MDM-37SH029F.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-37SH029F
MDM37SH029F
Numero di posizioni 37
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 0.833' (254.00mm, 10.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.833' (254.00mm, 10.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads