MDM-37SSB-A174
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37SSB-A174
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: 1.MDM-37SSB-A174.pdf2.MDM-37SSB-A174.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37SSB-A174
Modello di prodotti MDM-37SSB-A174 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1803 pcs Scheda dati 1.MDM-37SSB-A174.pdf2.MDM-37SSB-A174.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096521-0287
IMDM-37SSB-A174
IMDM-37SSB-A174-ND
MDM37SSBA174-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal