MDM-51SH002L
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-51SH002L
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 51POS SKT 12"
Specifiche: 1.MDM-51SH002L.pdf2.MDM-51SH002L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 896 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 896 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-51SH002L
Modello di prodotti MDM-51SH002L fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 51POS SKT 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 896 pcs Scheda dati 1.MDM-51SH002L.pdf2.MDM-51SH002L.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-51SH002L
MDM51SH002L
Numero di posizioni 51
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.00' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.00' (304.80mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads