MDM-51SH027B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-51SH027B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Specifiche: 1.MDM-51SH027B.pdf2.MDM-51SH027B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-51SH027B
Modello di prodotti MDM-51SH027B fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1487 pcs Scheda dati 1.MDM-51SH027B.pdf2.MDM-51SH027B.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi IMDM-51SH027B
MDM51SH027B
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 51 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal