MDM-51SSB-A30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-51SSB-A30
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Specifiche: MDM-51SSB-A30.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 301 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 301 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-51SSB-A30
Modello di prodotti MDM-51SSB-A30 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 301 pcs Scheda dati MDM-51SSB-A30.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096523-0396
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 51 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal