MKJ1A7F7-10SA
CannonCannon
MKJ1A7F7-10SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKJ1A7F7-10SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKJ1A7F7-10SA
Modello di prodotti MKJ1A7F7-10SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1526 pcs Scheda dati
Tensione nominale 500VAC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie MKJ1
imballaggio Bulk Altri nomi 1003-1573
Orientamento A temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)