MS3101F24-12P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3101F24-12P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3101F24-12P.pdf2.MS3101F24-12P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3101F24-12P
Modello di prodotti MS3101F24-12P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1957 pcs Scheda dati 1.MS3101F24-12P.pdf2.MS3101F24-12P.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3101F24-12P
MS3101F24-12PPG
MS3101F24-12PPG-ND
MS3101F2412P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 41A, 135A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3101F24-19P
MS3101F24-19P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 5863 pcs
Scaricare: MS3101F24-19P.pdf
RFQ
MS3101F24-12PW
MS3101F24-12PW
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: ER 5C 3#12 2#4 PIN RECP
In magazzino: 5409 pcs
Scaricare:
RFQ
MS3101F24-12P
MS3101F24-12P
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP