MS3102E22-14P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102E22-14P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102E22-14P.pdf2.MS3102E22-14P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102E22-14P
Modello di prodotti MS3102E22-14P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati 1.MS3102E22-14P.pdf2.MS3102E22-14P.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3102E22-14P
MS3102E22-14PPG
MS3102E22-14PPG-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
prodotti correlati
MS3102E22-13S
MS3102E22-13S
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 5797 pcs
Scaricare: MS3102E22-13S.pdf
RFQ
MS3102E22-12SX
MS3102E22-12SX
In magazzino: 5402 pcs
Scaricare: MS3102E22-12SX.pdf
RFQ
MS3102E22-14PW
MS3102E22-14PW
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Scaricare: MS3102E22-14PW.pdf
MS3102E22-13P
MS3102E22-13P
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Scaricare: MS3102E22-13P.pdf
MS3102E22-14PY
MS3102E22-14PY
Scaricare: MS3102E22-14PY.pdf
Produttori: Cannon
Scaricare: MS3102E22-13P.pdf
MS3102E22-14P
MS3102E22-14P
Scaricare: MS3102E22-14P.pdf
MS3102E22-14PX
MS3102E22-14PX
Scaricare: MS3102E22-14PX.pdf
MS3102E22-14PZ
MS3102E22-14PZ
Produttori: Cannon
Scaricare: MS3102E22-14PZ.pdf
MS3102E22-12SW
MS3102E22-12SW
Scaricare: MS3102E22-12SW.pdf
MS3102E22-14PW
MS3102E22-14PW
Scaricare: MS3102E22-14PW.pdf
Scaricare: MS3102E22-12SW.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.