MS3102E28-22SY
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102E28-22SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 6 POS BOX MNT W/SCKT
Specifiche: MS3102E28-22SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102E28-22SY
Modello di prodotti MS3102E28-22SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT 6 POS BOX MNT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1790 pcs Scheda dati MS3102E28-22SY.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 28-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3102E28-22SY
MS3102E2822SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A, 135A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3102E28-22S
MS3102E28-22S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT 6 POS BOX MNT W/SCKT