MS3102R22-14SF16
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102R22-14SF16
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102R22-14SF16.pdf2.MS3102R22-14SF16.pdf3.MS3102R22-14SF16.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102R22-14SF16
Modello di prodotti MS3102R22-14SF16 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Dust Cap
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -