MS3102R24-28P-F16
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102R24-28P-F16
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102R24-28P-F16.pdf2.MS3102R24-28P-F16.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102R24-28P-F16
Modello di prodotti MS3102R24-28P-F16 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4196 pcs Scheda dati 1.MS3102R24-28P-F16.pdf2.MS3102R24-28P-F16.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3102R24-28P-F16
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Dust Cap
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -