MS3103-24-19P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3103-24-19P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3103-24-19P.pdf2.MS3103-24-19P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3103-24-19P
Modello di prodotti MS3103-24-19P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5380 pcs Scheda dati 1.MS3103-24-19P.pdf2.MS3103-24-19P.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3103-24-19P
MS31032419P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 41A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
prodotti correlati
MS3103-24-28P
MS3103-24-28P
Produttori: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN RCPT 24POS BOX MNT PIN