MS3106E20-22P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3106E20-22P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
Specifiche: 1.MS3106E20-22P.pdf2.MS3106E20-22P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3106E20-22P
Modello di prodotti MS3106E20-22P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4916 pcs Scheda dati 1.MS3106E20-22P.pdf2.MS3106E20-22P.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3106E20-22P
MS3106E2022P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -